ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Есть вопрос?
Назад

     На современном этапе развития страны концепция дополнительного профессионального образования приобрела ключевое значение. В условиях постоянно изменяющейся внешней среды наличие дополнительного профессионального образования является «спасательным кругом» для адаптации к внедрению новых технологий.

     Для студента колледжа – как будущего специалиста – важны осознание необходимости развития и желание самосовершенствования и самореализации. Поэтому необходимость дополнительного обучения является не только стимулом к повышению качества собственных знаний, но и максимизацией собственной конкурентоспособности на рынке труда. Реализуемые в колледже дополнительные профессиональные программы и программы профессионального обучения разрабатываются в соответствии с актуальным требованиями работодателей.

     Для работающего специалиста, желающего быть квалифицированным специалистом, профессионалом в области своей деятельности, дополнительное профессиональное  образование в условиях модернизации  помогает скорейшей адаптации.

     Дополнительное профессиональное образование и профессиональное обучение – важный элемент в структуре образовательной деятельности колледжа. Программы успешно реализуются и имеют высокий спрос.

Новости